• 30 апреля 2016, суббота
  • Москва, Аквакомплекс Лужники, Лужнецкая наб., 24

Adidas Runners Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2918 дней назад
30 апреля 2016 c 15:00 до 22:00
Москва
Аквакомплекс Лужники, Лужнецкая наб., 24

Не спеши уезжать из города. Майские праздники начнутся в субботу 30 апреля в 15:00, когда ADIDAS RUNNNERS FESTIVAL распахнет  свои двери. Если  любишь вечеринки под  динамичную музыку, спортивные  активности и уличную еду, то не забудь заглянуть на обновленную ADIDAS RUNBASE в Аквакомплексе Лужники.

Танцуй

Популярные столичные музыканты порадуют всех собравшихся  треками, под которые в ближайшие пару месяцев ты будешь улыбаться солнцу. Live выступления от Pompeya, Меджикул и Gayana наполнят тебя заряжающей энергией, а диджеи Василина Мороз, Tigerbalms, Yastrubitskaya & Karmanovsky и 21Outside удивят звучанием, под которое тебе захочется  немедленно затянуть шнурки и отправиться на следующую пробежку.

Пробуй себя

adidas знает, ты всегда в ожидании чего-то нового — поэтому на мероприятии организован цикл легких тренировок, сменяющих друг друга в течение дня. Йога, пробежка или легкая функциональная тренировка? А может, ты только собираешься начать бегать, но не знаешь как? Если так, то в зоне Test Your Run профессиональные тренеры adidas поставят тебе правильную технику бега и расскажут о пронации твоей стопы.

Подкрепляйся

Проголодался? Наведайся на Food Market и продолжай свой серфинг по другим зонам фестиваля.  Здесь ты  найдешь не только спортивные развлечения, но и  сможешь сделать профессиональную фотоссесию, стильную укладку или научиться вместе с братьями GoBro готовить  15 протеиновых батончиков за 10 минут.

Так какие у тебя планы на 30 апреля?

Время: 15:00 — 22:00

Место: ADIDAS RUNBASE в Аквакомплексе Лужники

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше